Auction 940T, Lot # 18
Marina. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado Gaby. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco, perforación, marcas, manchas y craqueladuras. Dimensiones: 89 x 59 cm. Estimado $ 3,000-5,000